Сегодня купил сковородку с антипригарным покрытием Казанского производства и термос Ульяновского производства небольшой,на рыбалку брать и не дорого и качественно всё сделано.

Блин...сковородка просто мерседес по сравнению со старой советской,к которой всё пригорало! надо было солью её прокаливать!короче,-гемор был сплошной ,яичница не отдиралась ото дна! а сейчас одно удовольствие на этой замечательной отечественной сковороде что то жарить..И термос залил кипятком,продавец сказала,что если сразу корпус нагреется,то несите обратно,но никто еще не жаловался..через 12 часов проверил - кипяток внутри! чуть руку не сжёг!)) Ну и зачем импортные подобные вещи брать,если наши отечественные товары российские даже лучше? термос из прочной нержавейки! чувствуется что вещь добротная..а не фольга китайская..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426589)
Молодец.....это супер,когда вещи под рукой хорошего качества.....а я рюкзак колобок (СССР) ищу, из брезента, и что-то ни фига не находится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Жарить удобно на такой сковородке,но если раз царапнул покрытие,то выброси её сразу
Хе-хе, Кузьмич, сейчас тебя любители совковых чугунных сковородок заплюют и тапками забросают!
Мерседес, говоришь А как же социалистические идеалы и Виссарионыч?
Все познаётся в использовании
Верховный Наставник (216766)
Есть у меня такие сковороды, нашего производства. Очень довольна, хоть и дороговато, конечно. Дорого, но мило... Но старинные чугунные сковороды и противни тоже в ходу, берегу их и не собираюсь выбрасывать.
Мудрец (15001)
По поводу сковородки - через полгода поделитесь проблемами. А то я тут тоже брал российского производства, но экстремальные условия эксплуатации в семье привыкшей к советскому чугуну (который можно с солью прокалить) она выдержала не больше года. Так что я в сомнениях - покупать дешевую китайскую хрень, которую не жалко выбросить или в пять раз переплатить, но бить этой сковородкой по голове, чтобы технологию соблюдали