Что у него в башке))

https://old.qna.center/comments/answer/21755827

вот еще пример,Росбалт.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-20023 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 15.10.2004
Свидетельство о регистрации СМИ ИА N77-7286 выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации 28.01.2001
Учредитель: ЗАО «Информационное агентство «Росбалт»
Главный редактор: Ульянов Николай Владимирович
Адрес электронной почты редакции: main@rosbalt.ru
Телефон редакции: 7 (495) 690-07-16
Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Теперь дурачки найдите его во Франции))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
У нам мусорный областной оператор зареган в тёмной деревне, а лицензия из Свердловска, р/с счёт Краснодар, а бабки на Кайманах. Москвичи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Бабура?
Малолетний полудурок, а чё?
Верховный Наставник (148075)
Ну и что здесь такого криминального то? Политика политикой, а люди всегда приспосабливаются и выживают, как могут и плевать им на все эти игры. Вы же, как отдыхали в Крыму, так и отдыхаете, плюс снабжаете местные отели и дома отдыха продуктами на взаимовыгодных условиях, на заработках в России 4 млн. украинцев, несмотря на всю вашу русофобскую пропаганду и прекрасно себя чувствуют.
Хранитель Истины (259114)
сейчас через тор зайду, поищите меня в Австралии )))
У Бабура?
Хлопок, переехавший к бульбашам.
Дитятя там слезливый...