Вот ты пытался кормить кота гречкой две недели..и чем дело-то закончилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165028)
На третьей неделе он таки согласился сходить в магазин за продуктами ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Взбунтовался! Если бы не Дружок - убежал бы!

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457937)
Он напал ночью и унес левый бок.
Наставник (99011)
голодный кот нанёс травмы, совместимые с койкой в травматологией.
Верховный Наставник (248866)
Кошка Зинка блохина.
Беременная, поэтому лопает всё:семечки, свёклу, гречку,огурцы,конфеты.
Хранитель Истины (256285)
какие две недели, я уже на второй побежала за кошачьим паштетом, он всю ночь не дал спать))