Почему у людей едет крыша - матери бросают собственных детей умирать в закрытых квартирах ?

Как вы считаете ? ведь с этой женщиной матерью что то случилось ...долг за квартиру 600 000 р ...муж бросил...это все можно пережить если бы в обществе между людьми были другие отношения...не капиталистические...
ужас..бедный ребенок...голодный по колено мусора без света без воды...чудовищная ситуация...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
человек как они считают идивидум свободный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да много таких..все проснулись вчера??? Опека не работает..участковые х..забили..соц институты не работают давно!!!
Психически того
За с р а л а всю квартиру, ребёнка превратила в зверька
Верховный Наставник (141290)
Человеческий мозг малоизученый орган и он тоже болеет как и печень, зуб и нога.
Верховный Наставник (109447)
Сразу "возбудить",статью пришить,оштрафовать,установить контроль..Те, кто упивается властью, не трезвеют
Верховный Наставник (126532)
оссподи..да только что чтоли так стало? и Путин виноват? да я тебя умоляю...всегда бросали, чо раздувать то..и в помойках детей регулярно находят..и убивают своих детей и ГЛАВНОЕ ВЕЗДЕ!! во всем мире, ёлки палки..
Наставник (50247)
странная какая-то история...в квартире хорошие, относительно чистые двери и нормальные стены, грязные только окна, мусор какой-то тоже странный, не спрессованный от долгого лежания, а как будто свеженакиданный...и тетка не похожа ни на алкоголичку ни на наркоманку и нет никаких подтверждений, что ребенок находившийся в квартире её...в общем, я пока не буду впадать в праведную истерию обывателя
И что интересно его судить не будут. Он себе развернулся и ушел.
Капитализму на всё наплевать!!!!!