Как думаете, по сколько им лет в момент фотоснимка?

И почему мой ответ не утвердителен для этого снимка? Почему платье вязаное по фасону ребёнка 2-5 лет на половозрелой женщине? В компании с такими туфлями? не эстетично, по моему
С начёсанными волосами и шиньонами (вставки в шевелюру искусственных штук для объема), с накрашенными до черноты глазами...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Самое смешное что эти девушки СССР на самом деле немки или англичанки)))
Если внимательно посмотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
20-26
Хранитель Истины (422871)
Лет 25...кошелки старые...))))) Почему все они мне кажутся знакомыми?...Вот ту слева я точно знаю...)))))
Наставник (83888)
..в то время,носили то,что могли достать...а из-за таких как я..в то время,куй что могли достать...
Наставник (29190)
30-ка!
Скорее это девушки не из СССР судя по архитектуре и флагам
Хранитель Истины (271871)
Какие коленки! )) Мне кацца, лет 20 - 23...
Мудрец (21801)
17 лет.
Мудрец (23363)
Почему у меня такое ощущение, что снимок недавний, и просто стилизован под то время.
Лет по 40
Ученик (102)
Простые советские девушки Sandra Kristensen, Patricia Madden, Kathleen Brown и Caroline Crosby, сфотографированньіе знаменитым советским фотографом Fred Mott возле московской гостиницы Royal Lancaster в 1967 году