Тамара тут задавала вопрос про закон об алиментах предпенсионеров на детей,если примут,следует ли из этого,что в 30 году есть вероятность отмены пенсии вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50262)
все-таки какие белорусы талантливые люди, я вот не всегда в курсе, что в моей стране с законами, а про другие страны и мыслей нет...Маш, за 10 лет может произойти все что угодно и не только с пенсиями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Следует то, что все, кто чем-то недоволен и смеет где-то об этом высказаться,
уедут на стройки коммунизма путлеризма, ковать "светлое будущее".
Мудрец (21873)
Этот вопрос https://old.qna.center/question/4733488
Если дальше так пойдет, то не только пенсии отнимут, но и всё что нажито непосильным трудом, так что детям и платить нечем будет, а бывшие не доживут))
Не забудь: недееспособные родители и сейчас могут подать на своё содержание .. на деток.
А к 30-му году понятие предпенсионный возраст исчезнет, как ненужный.