Хотел ковбаски сегодня купить...по виду такая вкусная, твёрдого копчения, аж слюнки потекли...хорошо

догадался состав глянуть. Читаю: Мясо птицы, свиная шкурка...дальше читать не стал, всё ясно. Понятно почему теперь везде колбасы завались???? Потому что в СССР ТАКОЙ колбасы уж точно не было.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
по мне тоже туалетная бумага лучше свиных шкурок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Свиная шкурка во всяком случае не отрава.. А вот когда там всякая хрень,которая ещё и выращенная в лаборатории,то тогда можно задуматься.. ! )