Если к примеру я откровенно тупой и меня нигде не хотят брать начальником, я не умею зарабатывать деньги и вообще мне лень искать знаний и мудрости, значит во всём виноваты Евреи и их культура?

Ведь вот если бы были все вокруг тупее меня, вот тогда бы я зажил счастливо и комфортно! Ничего не делал бы, плевал на всех, а мне бы в ножки кланялись! ЛЯПОТА!!!

Но ведь мешают мне радиоволны жить припеваючи!!!

Это точно всё Евреи придумали!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43623)
Это точно!.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492333)
Царь-колокол безгласен, поломатый,
Царь- пушка не стреляет, мать е т и,
И ясно, что евреи виноваты,
Осталось только летопись найти.
И. Губерман
Мудрец (21537)
Ты не поверишь но огромное количество реально умных людей не еврейской национальности, всю жизнь батрачат обычными рабочими. Потому что в администрацию их никто не пустит поскольку места все заняты представителями сам знаешь какой национальности.
Удивительно, что ты со своим прошлым не дошёл до антисемитизма
Но я думаю, так будет не всегда
Наставник (59053)
Ой ну ты и шутник однако. Это камешек в сторону троллей атеистов.Ага)
"-"
Наставник (63716)
почитай , григория климова
Откровенный бред я услышала лишь сейчас)
Z
Мудрец (20537)
что за надрыв?)
Здравствуй,Халев!)