Ї
Верховный Наставник (223998)

В школах СССР всегда были драки. В школах его "премницы" тоже. Почему вдруг это стало так сильно некоторых "беспокоить"?

Из моей жизни: училка русского разбила о голову семиклассника цветочный вазон,
ученика увезла скорая, зашивали голову;
трудовик бил ученика;
ученик баскетбольным мячом бросил в лицо учителя, сломал нос;
и я избил учителя физкультуры, сломал 2 ребра и нос. 1965-1975, обычная средняя школа.

В других школах моего города за этот-же период бывали и поножовщины и огнестрелы.
И никто не ахал и не охал, заламывая руки "Что же это делаицца, товарисчи!"
Забавно сколько тролликов помойных поналетело на вопрос)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас драки были не на жизнь а на смерть школа на школу,даже девочкам доставалось,мне лично в 12 лет сломали нос случайно,а учителя были нормальные,одна только по биологии ,колхозница била нас маленьких линейкой,за дело конечно,но никто не стучал на неё,как сейчас !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

У нас в школе тоже были драки..
Но честно, один на один и до первой крови..
Чтобы кодлой кидаться на одного или ногами бить - это считалось позором..
А учителей бить, это вообще из ряда вон, учителя - это святое..
Верховный Наставник (186564)
да драки были, но до первой крови и лежачего не били , а что сейчас ..... (?)
Просветленный (586801)
Так вот почему у тебя крыша потекла...
А в Омерике просто убивают пачками одноклассников, и что?
Верховный Наставник (168540)
Вазон видать о твою голову разбили, заметно.
Верховный Наставник (229731)
Эх жаль с оружием было напряжение, а то бы никто не ушёл обиженный.
Верховный Наставник (148075)
Да ты, оказывается, старый дурак в маразме да еще и пистабол в придачу. Теперь все стало понятно.
Хранитель Истины (447801)
Из твоей жизни нам известно, что ты, Бауэр, 40 лет прожил в СССР, и последние 28 лет на птичьих правах, без семьи, без детей живешь в Белоруссии, в Австрии где прибился к еврейской диаспоре. Там ты, человеконенавистник, ходишь в синагогу, получаешь социальное пособие и сутками сидишь в российских соцсетях. Вот так заканчивается твоя никчемная ублюдочная жизнь...