Что вы об этом думаете? Пишут вот... мне что-то как-то даже страшновато -

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ничего не думаю, вам страшно, вы и думайте... По мне, заурядое бытовое происшествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Как всегда, во всём жидомасоны виноваты.
Наставник (58696)
Ну если бы это мой ребенок был я бы сначала сам пару раз всек а потом сыну дал ударить.
Школа, увы, не та.
Учителя ничего не могут сделать с буйными ученичками, заведомо оправданными родителями.
НИЧЕГО.
Раньше уборщица, простой тряпкой, утихомиривала вояк.
А пожаловаться на учителя родителям - заведомо себе приговор подписать)))))))
если бы не жадные бульбаши и скидки им ( нам ) на нефть и газ вы бы жили беззаботной и счастливой жизнью
Верховный Наставник (168540)
Семилетний пацан, и взрослого человека побил. Нет слов.
Верховный Наставник (109467)
Да в каждой школе были такие ученики и раньше,которые дрались с учителями,но это как бы не выносилось в прессу и не обсуждалось прилюдно..
Учился с одним таким ..так вырос нормальным человеком..Правда встретился недавно на поминках, и ..он опять драку в ресторане устроил с побитой посудой... ностальгия по школе
Ї
Верховный Наставник (223955)
Тупой психолог.
Нельзя никого трогать руками в таком состоянии.
Хранитель Истины (259114)
надо видеть ситуацию, сложно сказать, кто там идиот.
Изменения в структурах ДНК и РНК и энергосвязях человека производится спектральным изменением в материи. Изменения усиливают истечение энергии зла, которой переполнена наша планета, её недра. Усиливаются не только катастрофы и катаклизмы, усиливается психическая агрессивность людей. Здесь нужно быть особенно внимательным и выдержанным. Не вступать в конфликты по пустякам. Разрушаются миры природы, уходят насекомые, птицы, рыбы, животные, растения.