Еще раз про любовь... А Вы, когда женихались. наверное все ближе и ближе к предмету страсти нежной+

подсесть стремились?

Я вам опять про музей. смотрите какие стульчики в было время делали. Все задумано, чтобы кавалер слишком близко к дамочке не подсел. Сидели так они разговаривали, шампанское и кофий попивали...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Всё было не так. Всё было внезапно. "Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!" (Цитатаугадайоткуда). Она была абитуриенткою. Я был студентом закончившим 1-й курс и оставшийся в общежитии на лето, поскольку стройотряд был в черте города. Их заселили в комнату напротив.Банальность быта. Девочки попросили консервный нож у соседей по общежитию. На ней был ТАКОЙ сарафан с титьками... Затмило разум, померкло всё сознание и всего меня затопило чёрте чем, и включило мой язык без умолку... А потом приехали старшекурсники с военных сборов и я, первокурсник, дрался с ними за неё, ну чтоб значит не опорочили, не обидели и всё такое. Думаю:"Ни кому в обиду не дам! Сам обижать буду..." И не дал! Она мой боевой трофей! А потом прогулки по ночному городу, шуршащий под шинами троллейбусов мокрый асфальт в отблесках фонарей... Потом поцелуи на лавочке в городском саду... Потом ароматные, горячие булки купленные у тех, кто ночью развозит хлеб из пекарен в булочные... Потом ночные купания на городском, пустом пляже... Эх! Как вспомнишь, так вздрогнеЖ! Всё было внезапно, крупными мазками, зримо! Не то, что потихонечку там, поближе к предмету страсти нежной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81367)
Нет, я сразу подлечь.) На копну свежего сена в сарае.
Хранитель Истины (497516)

и даже когда уже не женихались)))
Мы и сейчас в обнимку сидим)
Просветленный (710954)
А что мешает пересесть на кавалерову часть...или на него самого?)))))))
Наставник (70522)
он подсаживался и наглым образом ! не соблюдая никаких расстояний)). А стульчики - ну так...наоборот, все помехи устранены)
Хранитель Истины (390777)
В наше время всё намного жестче. )))