Знаете почему бульбаши, *ы, *ы, в лучшем случае относятся к среднему классу, а евреи...

Почти все то начальники или председатели правления, а то и вообще олигархи, депутаты да президенты?
А потому что, они половине планеты втюхали свою культуру. Под видом всяких разновидностей христианства и подобной мути.
А культура - это основа! Штурвал да руль. И как говорится кто у руля тот и радио волну в авто настраивает.
Радиоволну*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может, потому, что евреям приходилось делать больше для достижения того же результата и напористость, а также то, что называют канфиденс, стала национальной чертой?

Неее, это все потому, что религия другая

Сириосли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
А потому что это ЗАВЕТ с Богом! Он им в Торе обещал это:
Втор.28:12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать].
13 Сделает тебя Господь [Бог твой] главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,

Вот только христианство тут ни причем! Потому что евреи, как известно, ХРИСТА НЕ ПРИНЯЛИ и распяли Его!
Хранитель Истины (301978)
Если даже это и так, то слава Богу, что вот эти свою не втюхали...

http://www.k-istine.ru/paganism/paganism_petrov.ht...