Как вы считаете на нудистские пляжи с какой целью ходят? Вас муж/жена отпустили бы ? Или с вами пошли бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
Я думаю с разными целями. Одни ходЮт, чтобы посмотреть, другие, чтобы показать, а третьим просто нравится на свежем воздухе голышом. Не думаю, что этими людьми движет что то более сложное. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Туда ходят геи для поиска пары)
Это целая философия.Долго объяснять. Там не хвалятся, там гармонизируют.
Верховный Наставник (225672)
потрясти мудями.
Наставник (82987)
я не пойду
мне не приятны голые люди))
Верховный Наставник (105284)
чтобы позагорать и поплавать без купальника)
Ходила в эмиратах, только не пляж а бассейн с пометкой "без детей", в купальнике зашла пофотаться,там бассейн с уходом в бесконечность(англ. infinity (edge) pool),прикольный. Короче взглядами один * меня там раздели.Как то неприятно,неуютно чувствовала себя (((.Думаю с целью показать себя,что ещё за цель может быть у голого человека?
Верховный Наставник (239818)
я сама бы не пошла
не понимаю я этого
но другим не запрещаю)))
Хранитель Истины (383108)
Ну...философия у них такая. Мне по фиг. Муж,думаю,офигел бы
Верховный Наставник (107857)
Уверен, что в целях поиска сексуальных утех
Верховный Наставник (242112)
я бы и сама не пошла
Хранитель Истины (271871)
А я бы сходила, исключительно с целью без ничего поплавать )))