8 Марта давно закончилось, конфетный период всё ещё продолжается))

У вас там, чё как?))
ааа, ещё варенье вот такое))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
везёт тебе)))) столько вкусняшек. а у меня как раз чайник вскипел)))

Привет,Машуля!))
там ещё вижу корень имбиря...сразу улыбку вызвало( был период в ТДВ,когда тот имбирь был хитом темы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Это круглогодичное проявление потреблятьства!
Хранитель Истины (281982)
.. .а титек так и нет!(

привет Машуль)!
Хранитель Истины (278723)
Хватит слаТкое жраТТь!!!
Скоро лета, перехади на овасчи Мань

как вкусно.. мерси не люблю....а вот справа - 9 высококалорийных изделий в коробочке бы попробовала)))))здравствуй МашА!!!