Интересно... ведь все пьют чай, кофе...и т.д.... а какая у Вас подставка под кружку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Блюдце обычное, а что? На работе много всяких, в качестве сувенира привозя, но на работе и не надо особо. Я в кружках не люблю чай пить, мне обычные дамские чашечки из тонкого фарфора нравятся. Дома у меня есть классные египетские кожей верблюда обтянутые и с золотым тиснением, что-то там из жизни фараонов на них изображено
Хранитель Истины (398465)
Что подвернётся.
Верховный Наставник (125658)
с коровой
мне кажется кто-то из коллег дарил в качестве новогоднего сувенира под год быка
Верховный Наставник (238575)
никакой))
Посмотрела на неё внимательно ...оказалось,что грязная...