Что сделают с блогером когда выкрадут его у поляков? как отнесётся к этому+

Генпрокуратура и Кремль? будут возбуждать дело или нет, почему

12 марта 2019

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов объявил «своим врагом» чеченского блогера Тумсо Абдурахманова и пообещал «вместе с братьями» найти его, «но не убивать».

Даудова возмутили слова блогера о бывшем главе Чечни Ахмате Кадырове. Абдурахманов последнее время живет в Польше. Он сообщил ВВС, что воспринимает угрозу всерьез.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266681)
закон гор...
они будут жить по нему, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО...
для того, чтобы по этому поводу что-то думать, надо знать хотя-бы процентов на 80...