Вы помните, чем угощали гостей на своей свадьбе? Меню помните? А гости помнят?

Это меню. Оно фарфоровое. После свадебного пира гости могли взять его себе на память о торжестве
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пошла гуглить рецепт стерляди на шампанском,жаль кроме бульона,супа пирожков,жаркого и холодного из дичи,фазанов и цыплят,малосольных огурцов,сладкого половину не поняла) прям интересно стало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не было у меня свадьбы...
Верховный Наставник (151173)
Я помню, что окрошка была. ЭТО на свадьбе я впервые видела - потому и запомнила. Ещё меня поразила рыба карп тушеный из скороварки, которую с костями можно было есть) Всё остальное было, как у всех... дабы в грязь лицом не ударить перед гостями) 1986 год, тогда о фарфоровых меню и знать не знали)
Хранитель Истины (383097)
Шутишь что ли?))))))
Хранитель Истины (287951)
Здорово)) я помню, и гости мои помнят что еды было очень много))