Прислали кроссовки из алиэкспресс, в таких даже стыдно будет выносить мусор))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186575)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где мое кофе?
Верховный Наставник (122869)
Цена??!!
Неужели 500 рублей?
Хранитель Истины (374559)
зачем же заказывала?
Верховный Наставник (115620)
У вас какой размер Ножки?
Верховный Наставник (126227)
Да...пипец там вообще...давно года три назад заказывала себе костюм велюровый - штанишки и курточка, ношу размер 46, заказала самый большой что у них имелся и рост у меня средний 164... короче пришло чудо-ужас... на ребенка лет 12, куртка не застегивается..штанишки чуть ниже колена...и качество только полы мыть... на этом все с покупками на этом али завязала.
Хранитель Истины (330214)
стесняюсь спросить-А кто заказывал-то?...
А вы не глядя заказываете, что ли?
а ты в прямом смысле- в них мусор выноси,пусть все завидуют какие у тебя необычные мусорные ведерки)))
Классная отмазка!
Не босиком же идти))))))))))