Ono
Наставник (67296)

Почему бесплатно проверить лёгкие или сердце или еще что - только в Москве такое, а в регионах - е

сли, только, на ВИЧ или "диспансеризация" (куда многое не входит, а тематических - вообще, нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1713)
Москва -это не Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643045)
Не правда. Я прихожу к терапевту и меня отправляют. Если у вас нет причин обследоваться, а это ваша дурь - тогда платите
Наставник (98826)
Хорош врать. Из провинции...
зашла я к своей участковой за какой-та ерундой, а она мене x.е.pакс - кучу обязательных ежегодных обследований
- ЭКГ
- спиртография
- ренгенограмму легких (заметь не флюра, флюру в прошлом годе сдавала)
- узи молочных желез (маммограмму прошла в прошлом годе)
- цитология
- онкоосмотр
- анализ на холестерин
- анализ на сахар

ни сердце, ни легкие, ни намека на сахарный диабет, ни давление - меня не беспокоят.
я вопще пришла по ерунде (справку о прививке от дифтерии на работе потребовали) - лучше бы вапще не заходила
Кстати год был не диспансеризации
Хранитель Истины (305437)
Бей москвичей! Зажрались!
Наставник (35281)
Пойти к терапевту, сдать анализы, пройти бесплатно кардиограмму и направят везде, куда надо.
Что же вы так преувеличиваете?
Просветленный (835925)
В прошлом декабре выходил на больничный. Заодно прошёл полную диспансеризацию.
Сердце, лёгкие, глаза, все анализы... Йошкар-Ола, не Москва.
Не понял вопроса. Хочется ещё более глубокого обследования ?
Что-то беспокоит ? Кто (что) мешает записаться на приём в поликлинику к профильному специалисту ?
Хранитель Истины (437413)
Да ладнаааааа.....
Верховный Наставник (148075)
Оптимизация в здравоохранении шагает по стране.
Берите направление и ложитесь в любую клинику в мск ,куда направят и все обследуете ,если есть причина .А мы все серьезные обследования тоже за свои деньги делаем ,квота дается на операцию ,а перед ней они много денег могут вытянуть ,потому что за деньги быстро .