у меня желание купить кофе с собой в какой нить кофейне и пройтись по старым московским улочкам++

вот вы бы кого выбрали для такой прогулки?одного человека из ответов))
ответ никого не подходит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы с тобой прогулялся. Ну и в Варей, но ты ее не знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юля!
Идём)
Шангрин))))или Славу)))или Синюю Птицу)
Верховный Наставник (187554)
пить кофе по дороге это как секс на бегу
Наставник (38329)
Модератора..)
Хранитель Истины (422117)
А вот всех, кто придет на встречу 13-го апреля....Ты придешь? Покажешь нам старые московские улочки?...))))))
Просветленный (643050)
С Юлей.
Хранитель Истины (308941)
я бы только мужского полу.... с тетками мне неинтересно)))))))))))
Хранитель Истины (380620)
Выбрала бы Юлю. Она любит гулять по Москве. Я тоже люблю.
Хранитель Истины (426590)
Так с тобой и пойду... ..я тоже такое практикую,мне нравится
Верховный Наставник (125709)
Юлю