Как называется программа с помощью которой можно оплачивать прикладывая к терминалу телефон?

А не карту...
И где её скачать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303201)
Господи, Юра..... Прям бапкой себя ощутила, прочитав твой вопрос)))
Тут на днях кассирша мою карту приложила.... А я ее всегда вставляла)))
Теперь ты тут еще рвешь мой мозх до конца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Самсунг пэй? Так в самом телефоне поищи, она у меня сама как-то выскочила
Хранитель Истины (437413)
Нужно у сына спрашивать ....- у него такая хрень...
Хранитель Истины (280187)
Её не скачивают, она есть в телефоне, либо её нет, смотря что за телефон, не все телефоны поддерживают эту опцию
гугл пэй, на плэй маркете посмотри
у меня есть, я посмотрела
Просветленный (794109)
Если у твоего тилипона есть режим NFC, то при установке банковсого приложения эта функция будет доступна
плюс отдельное приложение (для карт и платежей ) -
на PlayMarket оно