Знаток (273)

Петербуржец прошел по тросу на высоте пятого этажа,что скажешь?см

При этом опасный трюк канатоходец проделал в костюме английского гвардейца.

Петербургский канатоходец Максим Кагин прошел по натянутому тросу на уровне пятого этажа между домами на Пушкинской улице. Трюк Кагин выполнял в костюме английского гвардейца. Информация об этом появилась в соцсетях.

В прошлом году Кагин в сильный ветер прошел дистанцию на уровне примерно 15 этажа и залез на балкон дома на улице Ворошилова.https://mr7.ru/articles/198934/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А упал-бы, обвинили что выкрали и...))))))))

Не пойду: я высоты боюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
От хорошей жизни под потолок не полезешь!
Хранитель Истины (305437)
Хорошо, что не йопнулсо.
Хранитель Истины (345301)

Хранитель Истины (430314)
У нас тут вечно всякая куйня, земляк. то Шнур напьётся, то это....