Утречка!) В чем претензии-то у бронетанкового кавалериста?) +

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео заявил, что российская компания «Роснефть» продолжает покупать нефть у венесуэльской PDVSA в обход американских санкций.

«Российская государственная компания «Роснефть» продолжает закупать сырую нефть у PDVSA... в обход санкций Соединённых Штатов», — цитирует его Reuters.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Нам про е бом их санкции....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели продаёт пиндосам, как уголь донецкий хАхлам....

Тогда нужно пиндосам на себя санкции наложить.
А пока кладут на них и их санкции))))))))