Вы не знаете, есть ли такие клиники, где лечат зависимость

От ответов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тут медецина безсильна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.
Но я там пока не была ))
Хранитель Истины (383108)
Если б и были-их надо было б сжечь!
Не помогает и гипноз
"-"
Наставник (64004)
канешна есть , семья , дети...
Хранитель Истины (303135)
О, опомнилась)))))))
Мудрец (23363)
Да, их несколько разных, находятся в любой точке мира - "Реал", "нетИнтернета", "Надоели Ответы", "нетВремени" и еще другие, я сейчас не помню
Ответы мой досуг, хобби, привычка, я слишком сдержана в своих эмоциях в своей реальной жизни, не в семье замечу сразу, а в общении с людьми, прониклась полным нежеланием поддерживать с ними связь, здесь легче раскрыться и растворится в толпе)