Я недавно посмотрела фильм "Горько!" и мне понравилось... А в ответ на мои восторги услышала: "А, это та быдло-комедия..." Разве так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Мы с сыновьями тоже посмеялись)))) О вкусах не спорят))) Почему-то людей сейчас не учат уважать чужое мнение и молчать о своём ,когда не спрашивают ((( А зря!!!

Доброго дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А почему это вас задевает?
Хотите поговорить об этом?
Просветленный (509683)
Люди все разные как и кино....
кому-то и "Ширли-мырли" нравится...
Хранитель Истины (487315)
"На вкус и на цвет..."
И только очень невоспитанные неудачники
позволяют себе необоснованную критику....
Верховный Наставник (186835)
Меня всё больше посещает мысль, что надо наплевать на эти мнения, а руководствоваться тем, что если что-то вызывает в тебе искренние чувства, надо им отдаться. Это главное. А суждения "с плеча" можно отринуть, так как умный человек ничего не делает "сплеча" и должен понимать, что все мы разные. С точки зрения твоих ощущений и познаний в определенной области ты тоже можешь им сказать, что в твоей области они - быдлолохи! Не говоря же о том, что многие мнения многих людей следуют только модным и навеянным стереотипам сложившегося не лучшим образом общества.
(Наверно, меня понесло, как и Остапа!)
Привет, Лена!