Чому им нэпотрибен томос тож дуже файно?

На митинге в Житомире националисты кричали Порошенко "зачем нам этот Томос"
22:11, сегодня
В Житомире в понедельник, 11 марта, на митинге с участием Петра Порошенко члены "Нацкорпуса" встретили его криками "Ганьба!", "Мародерiв за грати", а также плакатами с изображением свиньи и надписью "Свиноборонпром".

Они заявили, что судя по раздраженному тону президента, он слышал все выкрики. Также готовятся срывы всех митингов Порошенко, пока он не "посадит" своего соратника Олега Гладковского и его сына Игоря, обвиняемых в коррупции в "Укроборонпроме".

На видео, которое опубликовано в соцсети, слышно также, что заявение Порошенко о Томосе вызвало у националистов негативную реакцию. "Зачем нам этот Томос", - кричали они.
Гарно Петю принимают)
https://strana.ua/news/190246-nashcho-nam-toj-tomo...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427236)
И правда зачем если не одна из поместных церквей все равно не признает.