Как думаете, какие чувства обуревают очень взрослого мужчину, идущего рядом с совсем юной женой, .... когда он слышит: «У Вас такая прелестная дочка» или ещё похлеще... «внучка»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10030)
Гордость его распирает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Он не обращает на это внимания
У меня так было))
Я думаю сейчас уже такое не спрашивают или довольно редко:) Ибо жизнь изменилась:) У Пугачевой же не спрашиват, кем ей приходится Галкин:)
Советник (4251)
Он не слышит, когда рядом юная жена, слух пропадает.
Хранитель Истины (427396)
Так эт зае-бись. Эт лучше, чем с кашёлкой то переться.... с клюшкой.
Наставник (84296)
дурацкая и нетактичная компания, если такое говорит, надо избавляться от таких упырей)) а от жены молодой избавляться не надо конечно )))