Ono
Наставник (67296)

И вот этот день настал... Как помыть кота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
мы мыли в тазу... налили воду теплую... не горячую! поставили таз в угол ванной комнаты...закрыли дверь... с двух других сторон прикрыли отступление ...вдвоём...мочили сначала руками...мочили это обливали водой долго мочили... шерсть медленно намокает... потом намылили... помассировали... он вроде понял...бежать некуда... а смывать поставили в ванную...держа за передние лапы смывали... слабым напором... вода меньше шумить... нуивсё... только мыли летом... в жару... промокали двумя большими полотенцами... сох долго... смотри не простуди сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427748)
В ванной из душа
Верховный Наставник (203191)
а чего его мыть ? он и сам вылижется...

Верховный Наставник (223924)
Учись , деревня

Верховный Наставник (115398)
Ну рекомендуют что бы кот не боялся с ним на руках самому в ванную залезть. Только от себя рекомендую, одежду не снимать, меньше крови будет.
можно в речке пополоскать.
Верховный Наставник (100484)
Вот вам арт-инструкция от Петрова-Вискина. Купание красного кота.