.
Верховный Наставник (111969)

Виктор Сухоруков адекватно себя повел! Зачем будоражить тему Брат продолжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60635)
Прав конечно,"жирная точка" уже поставлена.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Не,ну реально,ладно бы сняли продолжение с нормальными актёрами и соответствующим сценарием,но эта поебота(пардон за мой французский) выглядит,как издевательство над покойным Балабановым.
Хранитель Истины (317704)
СУХОРУКОВ ЛУЧШЕ БЕЗРУКОВА...
Верховный Наставник (113193)
Черт их всех там драл. Неужели продолжение "Бригады" ничему не научило. Ппц.. что там продолжать.. это уже никому не интересно - другое время, другой уровень съемки. Кто там братом будет.. этот сладкий Петров, гоголь-моголь. Не знаю, что Сухоруков сказал, но если он против - это уже адекватная оценка. И себя в том числе.