А Лена Ленина мощная женщина? не в смысле комплекции.а в смысле - коня на скаку остановит! в горящую избу войдёт? Ведь сразу видно по фото и чисто физиономически,что мелкий ,тщедушный самец должен обходить её стороной, он ей не пара..так ведь?

Это как Шукшин в фильме "Они сражались за Родину" к Мордюковой клеился..и в глаз получил,бедолага..))
И как там их старшина сказал -"Ну куда ты полез! Это же памятник .а не женщина!"))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кузьмич, такие сопли, а не женщина!!!!! Практика да и опыт показывают что сильные малявки душой и они способны уродовать психологически мужчин, а сильные на вид бабы слабы духом, так и с мужчинами тоже -качки слабее психологически, а малявки сильны духом!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
И женщина мощная и прическа, я упала с самосвала, тормозила головой
Верховный Наставник (224056)
Скорее под коня ляжет , там адеквата ноль.
Хранитель Истины (308547)
Посмотреть бы передачу ГОЛЫЕ и СМЕШНЫЕ
Раньше такие прически назывались "я у мамы дурочка". Комсомол лихо расправлялся с такими выкрутасами.
Да и какая она мощная - 170см/58 кг. Глиста в тумане.