Голый Сергей Зверев в одной короне защищал на Красной площади Байкал от китайцев. А ты так можешь?

Зверев устроил одиночный митинг у Кремля. Сергей в короне вышел на Красную площадь, чтобы защитить Байкал от нашествия китайцев. Ведь они собрались строить очередной завод возле озера. Сибиряки в восторге от такого защитника!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348419)
угу, и повестку получил... явиться куда-то-там почему-то только через полтора месяца, 24 апреля
сам ее и нарисовал, наверное... а там или ишак помрет, или падишах
https://www.instagram.com/p/Bu3m9QxnyKP/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430187)
Никак. Там свои защитники быть должны.