Герой какой игры Вам близок по духу или просто нравится, как персонаж?)) В игры давно играли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в Фар край : новый порядок, разработчики недоглядели, при выборе внешности и одежды, когда играешь за девушку, там усы всех видов на ее личике и борода красуются . До сих пор в шоке, хотя и неделя прошла. Кому-то это наверняка травмировало психику кто не смотрит Евровидение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В детстве....
Верховный Наставник (210457)
Марио
Наставник (32225)
Джек Карвер
Хранитель Истины (451035)
у меня такая