Вы чем фаршируете утку/курицу? А "подшиваете" дырку чем?)) зубочисткой, нитками или...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6784)
фарширую рисом, гречей, тушоной капустой, картошкой, подшивать не подшиваю, делаю с двух бочков у гуски отверстия перекрещиваю окорочка и вставляю с них, а если дырочка всё же есть, то на это у меня есть железная прищепка канцелярская, раньше была для белья, от времени сломалась((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646656)
супер клеем
Верховный Наставник (101460)
Капустой с яблоками.... Мы очень любим. Немного обжариваю капусту, яблоки кусочками режу и начиняю тушку. Зашиваю..... Из всего гуся или утки я люблю ....только начинку
Верховный Наставник (213676)
ничем....и так сойдёт !