Почему так получилось, что в ВКонтакте сидит молодняк, а в Одноклассниках люди старшего возраста?

Ведь никто их специально не делил.)))

А Вы есть в ВК или ОК?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я в ФБ, ЖЖ и Твиттере. В ВК вчера страницу удалил. В ОК - 3 января 2018 года. Да я там и сидел только ради украинских родственников и приятеля из своего города (хотя изначально создавал страницу ради общения с другим приятелем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646591)
незнаю я только тут и их это спасло а вас нет
Верховный Наставник (115903)
Только вк.
Потому что одноклассники появились намного раньше. Не все любят дублировать страницы в соцсетях. Сидят там где прилипли и им хорошо.
Верховный Наставник (213653)
да одно фуфло...
Хранитель Истины (274100)
везде!))) НО редко выбираюсь. В Контакте чАще.