Если вы путешествовали или отдыхали за границей,видели хоть раз соотечественников,размахивающих на улицах российскими флагами?я не разу

Я вообще не видела,чтобы граждане каких то стран ходили с флажками,митинги и шествия не счёт конечно
Дополнен 5 лет назад
Веет вчерашними вопросами и ответами
Дополнен 5 лет назад
У нас в России не запрещено ходить с флагом ,особенно когда проводятсяя международные соревнования с участием наших спортсменов на улицах и стадионах можно увидеть людей с флажками,но скажем если человек идёт пьяный и кутается в триколор как в тряпку,полиция может воспринять это как надругательство над символикой
Дополнен 5 лет назад
Оба на,актуальным вопросом спонсор посчитал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (126227)
Я стока не выпью... чтоб махать чем то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
футболка в цветах триколора с портретом преза и надписью "я русский" считается?
Верховный Наставник (201597)
я видел в Париже ни то японцев, ни то кореейцев матами по русски так ругались..думал, что соотечественники..
Мудрец (21873)
Наблюдала, ТРИКОЛОР, ОДИН РАЗ в Вене возле мемориала Красной Армии на Шварценбергпляц...фото моё, сама снимала)
В других странах, в т.ч. и в Украине, такого безобразия замечено не было)

P.S. Ну еще в томских ОПС флагоносительница-виватница имеется
Так вы в Киев сразу приезжайте помахать триколором)
Советник (2807)
а если чокнутый или пьяный, чего бы и не помахать,
для чего ж тогда триколор российский припасли

А че на такой и посмотреть можно)) ну если фигура есть)))
Наставник (50262)
чемпионаты, игры, выставки, мемориалы - очень часто люди ходят с флагами своей страны, в музеях и исторических центрах - конечно нет...очень понравился ответ галатеи - молодец... или как там это будет по белорусски
Хранитель Истины (379588)
Я не видела ни разу.
Верховный Наставник (144309)
в Турции тоже не видела
но видела другое часто отели украшают различными флагами в том числе и российским триколором
Хранитель Истины (487315)
В дни победы футбольных команд,бывает,что
счастливые болельщики орут и размахивают
своими флагами.
Нет, но соотечественников сразу видно и без флага...
Верховный Наставник (115920)
В Испании русские которые сбежали туда жить вывешиавют российские флаги в домах и квартирах на балконах) Надо понимать они так показывают что хоть и живут в тепле, но все еще патриоты )
Верховный Наставник (107708)
Не такого видеть. Встречались лишь уличные музыканты из Питера, Москвы.
Верховный Наставник (152714)
9 мая по Праге ходят русские с георгиевскими ленточками. И местные русские и российские туристы.
А с флагами бродят, все кому не лень. В основном туристические группы или спортсмены. Очень часто.
Верховный Наставник (169975)
галатея как всегда отличилась адским интеллектом)))) идиотка красная шапка сама то не сбежала из европы в еаропу??))
Верховный Наставник (182526)
Видел размахивающих полупустыми бутылками...