Вы помните свой выпускной в детском саду, в школе?))

Вы ЗА роскошные выпускные?))
За аренду ресторанов, кораблей, лимузинов, вертолетов, самолетов и прочего?
Это всё нужно детям, чтобы почувствовать праздник?
Вам нужно было?)))
Что запомнилось лично Вам на вашем выпускном?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101375)
Выпускной организовывал мой отец (автобусы, турбаза), папа одноклассницы - зав. продуктовым складом, и две мамы девочек - они зав. производством на комбинатах одна в университете, другая - в столовой/кулинарии. Поздравительную часть сами готовили.
Ну, конечно, нам хотелось почувствовать себя взрослыми. Хотя, вся эта суета, жара.... Честно, скорее хотелось снять платья, туфли и свалить на турбазу. На природе мы и оторвались.... Жарили шашлык, купались ..ну, и зажимались по углам некоторые... Меня почему-то нервировало присутствие директора, хотя, учителя наши поехали, да и родителей было много - они столы накрывали и потом сами праздновали.
После выпускнова я пришла домой, взяла рюкзак и свалила в горы на три дня - это было самое большое счастье....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Я против всей этой показухи.
В мое время было проще. Хотя ресторана не удалось избежать.
Хранитель Истины (451035)
я ни на одном не был. слишком много злых не хороших детей, не хотел лишний раз с ними встречаться.

но я за любые роскошные выпускные, если всё это за счёт Путина.