Когда я вижу Трампа с таким выражением лица, то думаю - какую новую пакость он замыслил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334470)
Да, не повезло америкосам, зато наш только о будущем, только о прорывах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Пипец Воронежу.
Верховный Наставник (111911)
день и ночь Трамп думает: "Какую бы новую пакость им сделать?"
больше ни о чём не думает.
а вместе с ним такая мысль не покидает и всех остальных американцев.
и германцы все тоже день ни ночь мучаются, никаких других мыслей нет,
только: "Какую бы новую пакость им сделать?"
и все французы заняты только этим, и норвежцы, и датчане, и канадцы...
а уж жители Украины ....

все хотят на нас напасть .
на планете Земля все плохие, только мы одни хорошие.