Это че? Петя хотел дружка на Россию натравить? А у дружку то страшно?

«Война с Россией – это безумие» – в Берлине отказались от поддержки Порошенко.
https://www.politnavigator.net/vojjna-s-rossiejj-e...
Ни одна страна не будет совершать столь безумный поступок, как ввязываться в войну против России из-за Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141152)
Петруччо переоценил способности своего языка, которым так старательно вылизывал европейцам зад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, вспомнил влажные мрии скакуасов в 2014-м - весь мир будет рвать Россию из-за Украины!)))
Хранитель Истины (342898)
в Берлинах несколько другие планы - в войну с Россией должна ввязаться сама Украина
а Запад поимеет с этого всевозможные гешефты