Кстати. Вчера самолёт турецких авиалиний попал в зону турбулентности и некоторые пассажиры получили

легкие травмы.
Вопрос!
Если ты сидишь на попе ровно и пристегнут, как тебе и говорят Стюарты, можно ли получить травму от тряски?
Или это те, кто до туалета ноги разминают и чхали на все инструкции и правила?
Вы пристегиваетесь с самолёте, когда загорается сигнал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Я в самолете ни живая, ни мертва сижу, вжавшись в кресло и моля Бога долететь! А в туалет сходить в самолете для меня вообще героический подвиг. Хотя...вру...То ли в состоянии беспамятства от страха, то ли еще чего...я могу встать и ходить. Знаешь как прикольно сердце из груди в пятки уходит на воздушных подушках? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я сразу пристегиваюсь и сплю до посадки)))
Наставник (77273)
Конечно, можно...
Я весь полет пристегнутая сижу
Хранитель Истины (274100)
Можно. Так трясёт, что синяки от ремней безопасности. Как раз летела в Турцию—все думали, что нам уже «крышка», так трясло и такие «ямы» были, как на Американских горках.
Наставник (74251)
Пристегиваюсь, стюарды ходят и проверяют))
Верховный Наставник (183790)
Можа ручная кладь на бОшку свалилась, вот и травма - косоглазие до посадки)
Вчера летели домой вечером... утром читали новость про упавший самолёт в Эфиопии. Вот че страшно
Но израильтосы бесят. Встают, ходят и стоят у чужих сидений просто так. Самолёт только сел и ещё тормозит, они уже в очереди на выход. Идиотиша

А вообще знакомый так был не пристегнут и головой ударился...

Я всегда пристёгнута.. боюсь летать (но пытаюсь с этим бороться), поэтому соблюдаю все правила
Хранитель Истины (309875)
вот поэтому я не люблю летать..... на всяких самолетах уже налеталась и всяких разных воздушных ям напробовалась.... боюсь ужас теперь...