Братья ватные,я опечален сим фактом)Гиркин продает медаль, полученную за аннексию Крыма

Свое решение он пояснил материальными проблемами и тем, что на медали изображено лицо, которое он никогда не уважал.
Бывший так называемый министр обороны "самопровозглашенной ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) выставил на продажу медаль, которой его наградили за аннексию Крыма Россией. Информация об этом размещена на сайте numismat.ru.
https://www.numismat.ru/au.shtml?au=123&descr=&per...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
продает и продает
в принципе, право имеет
как он сам объяснял, помимо наличия на медали не уважаемого им лица - медаль не государственная и не боевая
бог ему судья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю какая-бы медаль или награда не была-бы, никто не в право его продавать даже те награда которые были получены с фашистской стороны или другой страны, а не только Советские или Российские -это память, гордость и его продавать нельзя!!!!!
Хранитель Истины (266776)
ты бы уточнил: что-где-когда награждал..потом Гиркин и Крым - что общего...
у нас на Урале оскара сотворили для любимчика публики Ди Каприо.. ты его тоже будешь считать награждённым?
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ватникам сие без интересу...
Их интересуют мешки под глазами Порошенко)))
Верховный Наставник (116913)
Ты хохло-дебил, ей красная цена 495 рублей.
Медаль "За возвращение Крыма" 495 руб.