Привет! У меня такой сложный вопрос

Есть. Но я пока не готова его сформулировать здесь).
Про бизнес-партнёров, про «предательство» в этом деле и дальнейшее сотрудничество. И о доверии).

Кто был в Праге? Что там интересного дня на три-четыре?) кроме Светлого Уголка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы там женились за 3-4 дня))

Да даже просто побродить - здорово. Очень уютный и атмосферный город!
Если бы я попала туда снова, я бы прогулялась от ратуши до карлова моста, потупила бы на ярмарке, перекусила бы в неизвестной для туристов кафешке...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я был, меню там обыкновенное,ничего особенного
Верховный Наставник (177733)
знакомая там живёт, могу поинтересоваться)))
я была в торговом центре Прага
ничо интересного...
три дня за глаза, центр, мост, и то, что за мостом наверху

Хранитель Истины (271871)
Можно понять, простить, но дальнейшего сотрудничества не будет. Ибо нужна уверенность.