Это пипец ..во, как преподносят - ветеран российской украинской войны

У Києві зловмисник жорстоко побив 60-річного ветерана російсько-української війни та його дружину.

Про це повідомили у соціальних мережах.

Зазначається, що конфлікт трапився у супермаркеті “Кишеня”. Там молодик грубіянив касирці. За жінку заступився ветеран.

Молодик після цього дочекався чоловіка та його дружину на вулиці та жорстоко їх побив.

Нападника розшукують.
Старая сука пошла убивать за деньги свой народ и оно уже ветеран .. правильно по ипалу получил.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183392)
Ничё не поняла из текста, только в общих чертах, но последняя фраза понравилась,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
с Хрюнделя не бери пример, не пиши иероглифы, переводи сразу, ничо не понял
Хранитель Истины (306221)
хе рои, млять. - по другому и не скажешь, уж извините.
60 лет... Точно не ветеран ВОВ! Да и для бандеровца молодоват.... В общем, наваляли ему, и ладно!)
Хранитель Истины (348644)
да чего тут непонятного-то?
вытиран вступился за кассиршу, и огреб люлей, причем вместе с женой. об этом пишут в соцсетях
з.ы. если такие трудности с украинским или другими языками, поставьте на браузер дополнение от Гугл, позволяющее переводить выделенные фрагменты текста или всю страничку целиком. там по щелчку правой кнопкой мыши это делается за 5 сек
з.з.ы а по поводу "російсько-української війни"... вспоминается соответствующий момент из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" с Янковским... правда, там-то барон как раз объявил войну Англии, в отличие от скакунцов