были ли у Иисуса длинные волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23840)
Носил ли Иисус длинные волосы?
Только лишь назореи не стригли волосы и не пили вино, но Иисус не давал обет назорейства. Поэтому его волосы были аккуратно подстрижены, как у всех еврейских мужчин (Числа 6:2—7)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
длинные или нет не известно - но грязные точно.
Наставник (33415)
Не,он лысый вообще.
Верховный Наставник (205148)
Скорее всего причёска карэ, плавно переходящая в аккуратную бороду.

Наставник (74739)
Это несущественно. Он пришел на землю для великой цели, и волосы тут совершенно не при чем.
его вообще не было. ни с волосами, ни без