Ещё одна Машина для ленивых....ФОТО....только сегодня увидел Рекламу и узнал что такое существует. +

.и называется Измельчитель бытовых отходов....которых у вас набирается ведро в день....немалых денег стоит сей механизм, кстати. У вас нету такого? Тогда бежите в магазин покупать...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да щас, конечно. Оптату за мусор никто не отменит. Нужно наоборот забивать всяким хламом мусорки и жаловаться, что тарифы подняли, а вывозить не вывозят.
У меня всё это в компост идёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Измельчитель веток есть. Штука тоже не особо нужная.
Хранитель Истины (451035)
для тех кто ещё не изобрёл туалет?
Хранитель Истины (457721)
ну это для совсем ленивых...