Во сколько надо ложиться спать для того чтобы почувствовать что живёшь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос поставлен неправильно - во сколько надо встать и аще ка жить,сцуко,чтоб всё успеть и при этом выспаццо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Пот.рахайся немножечко и почувствуешь, что день прожит не зря )))))
Хранитель Истины (426593)
Ну Наполеон всего 4 часа в сутки спал,ему хватало.....Тебе для сна сколько часов надо?