Зашёл в сельпо после работы, купил селедочки, горошек и пивасик - хочу любимой ужин сделать при свечах ((

а вас любимые радуют романтикой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
С таким набором свечи излишне ставить))) И без них романтичнее некуда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну да... Чтоб оскал появился в её очах...
Гроссмейстер (6784)
а про после ужина уже решил что? если расщитывать на продолжение, то оно надо сказать после такого ужина будет особо бурным))) очередь сразу в отхожее место только обговорите, что б такой ромагтический вечер не поссориться

Верховный Наставник (163148)
С такой романтикой придется тебе остаток жизни холостяком коротать.