Да... Вот ещё вопрос навеяли... Был я в Ташкенте, жара - чуть не сдурел, но, у них тараканы, внешне, такие же, как и российские, только раз в 10 больше. Тогда почему взрослый вьетнамец, ровно вполовину меньше и худее, чем взрослый русский(северянин)? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637977)
Я нечаянно четыре.
Так русские медвежатину жрут, а они тараканов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Ты вьетнамских тараканов-здоровяков видел?
Вот они и отнимают еду у вьетнамцев.
А наши-то мелкие таракашки разве смогут у нас что-то отнять?
Верховный Наставник (105901)
Потому, что вьетнамцы пока не знают, что рис - это только гарнир.
Просветленный (831162)
Некоторых вьетнамцев трудно от тараканов отличить)
Ты не перепутал ?)