Звезда снова в шоке. Сергею Звереву пришла повестка из полиции+

это скорее всего связанно с недавно проведённым Серёгой одиночным пикетом рядом с Кремлём против строительства завода на берегу Байкала, где будут разливать и потом продавать в Китай чистейшую воду уникального озера. Как думаете, по какой статье ему предъявят и на сколько суток посадят? чем будет заниматься в камере

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
внимание решил на себя обратить, Байкал его не интересует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Надоел уже этот престарелый Серега пиариться. Нет ему никакого дела до воды Байкала. Пусть лучше джопу голую покажет или свои новые туфельки на платформе, у него это лучше получается.
С такой клиникой надо не по тюрьмам, а в больничке находиться в общей палате с Наполеоном))))))))))
Наставник (43502)
Административное правонарушение (ст. 20.2 ч.5) грозит штрафом. Но суть не в этом: никто не вышел, а Зверев вышел. И поднял проблему. Петиция в поддержку озера Байкал сразу набрала 480 тыс. голосов.
Спасите Байкал