Русские!!! И россияне!!! Вам не стыдно? Население Вьетнама - почти 100 млн. человек, а России - только к 150 подкрадывается! А какие территории?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
Вы вспомните сколько у нас войн было и революций... А еще климат... Репрессии... Не шутите так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Хорошо, возьму пару-тройку вьетконговцев на лето на перевоспитание с кормёжкой)
Гараж сносить собрался и новый строить
Верховный Наставник (164086)
Думающие люди много не рожают. Для меня это тоже роскошь.
Верховный Наставник (224227)
Ну так вперед, размножаться, расселся тут
Верховный Наставник (230756)
Японии и Бангладеш такие-же как у России, а территории.
Верховный Наставник (148075)
Там тепло круглый год, в хижине прожить можно. Пусть бы они попробовали в Норильске размножаться.
С нашей демографической политикой только размножаться...
А давайте уберем из рассмотрения территории, на которых нельзя жить. Сколько ее, территории останется?