Жена Гогена Солнцева потеряла память

вылезло мне в новостях
вот почему цука у нас нет закона о издевательстве над старушками?
чтобы каждый пидо.р.а.с не знающий как отприарится,получил по заслугам
не я вот поражаюсь..
есть например Сергей Зверев
пусть он эпатажный,пусть губы у него накачанные,пусть поёт куйню какую то...но цука он мастер своего дела ножницы золотые у него,все дела
а вот есть Гоген..который куй пойми кто вообще и в чём его заслуги
вот зачем он на этом свете существует?да не покуй,пусть живёт
но смирись ты уже,что ты никто и пустое место и живи себе спокойно
нет плять славы все хотят
непонятной какой то славы
внукам похвлится?мне было бы стыдно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну Вы же сейчас говорите о нем?
Знаете кто это ?
Значит цели своей человек добился.
Каким образом .... ну это кто на что учился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
А вы сами-то помните, как звали Альцгеймера?
Просветленный (586797)

А кто это? Куй пойми кто... Ну а мы то тут при чем? Это же граждане, их частная жизнь, нет? Половая жизнь граждан никого не касается. Если гражданка потеряла память в результате какого-либо криминала, медики должны поставит полицию в известность. Тут не этого Гогена Солнцева следовало бы выипать и высушить, а журналистов и томских ответчегов.